Поздравление декана с Днем защиты детей

2017-05-29 08-21-38Уважаемые родители, педагоги, детские врачи и все специалисты, которым посчастливилось работать и проводить время с детьми! Искренне поздравляю вас с одним из главных международных праздников – Днем защиты детей! Весь мир, люди разных поколений с душевной теплотой и добротой встречают этот светлый праздник, потому что нет ничего важнее и ответственнее в жизни, чем дети.
Этот добрый июньский день напоминает нам о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение. Наша задача – сделать все возможное, чтобы дети вокруг нас были здоровы, в полном объеме получали любовь и внимание родителей и своих близких, получали качественные знания, имели все условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития.
Желаю всем родителям, педагогам, наставникам терпения и успехов в непростом деле воспитания! Желаю всем докторам и медицинским работникам, которые работают с детьми, радости от общения с малышами и подрастающим поколением, удовлетворения от собственной работы, благодарных и признательных пациентов! А ребятам - отличного настроения, хороших друзей и веселых и интересных каникул.

С наилучшими пожеланиями,
Декан медицинского факультета